July 07, 2007

Прицелы Leapers +сошки Harris - качество , надежность, пожизненная гарантия= несомненный успех!




Поставляем на заказ оптические прицелы от Leapers ( 11 моделей), USA для эйрганнеров и охотников Казахстана! Все прицелы сделаны по уникальной технологии TS - true strength, что позволяет использовать их на самом мощном оружие без какого-либо ущерба для оптики.
Прицелы иаеют разные характеристики и прицельные сетки, все последние модели идут с подсвтеткой, трубка 30 мм, заполненная нитрогеном, осветленная оптика, бокоая отстрой параллакса, переменная кратность, широкий угол обзора - вот несколько достоинств данной оптики. Цены от 18 000 тенге, предополата в Алматинском офисе или webmoney депозит , поставка на заказ из Соединенных Штатов ( www.leapers.com) в течении 15 -18 рабочих дней.
Для эйрганнеров рекомендованы производителем

Leapers 3-9x40 AO Mil-Dot Scope with Red/Green ( 2-x цветная подсветка красный зеленый, 5 уровней яркости, переменная кратность 3 -9, объектив 40 мм, боковая отстройка параллакса от 10 ярдов, 30 мм трубка, защита линз rainguard и sunshade трубка, технология TS)


цена 26 000 тенге.


Самые популярные сошки Harris 1A2 BRM S-серии длина резных (notched) ножек 6 -9 дюймов, с креплением под антабку. Цена на заказ 18 000 тенге (для сравнения загляните в Корган и полюбуйтесь тамошней ценой в 47 600 тенге )))))



Прайс-каталог высылаем по запросу на электронную почту

No comments: